1839 Studio Это место для воплощения всех самых интересных и смелых творческих идей. Мы имеем разнообразный интерьер и массу приятных мелочей для осуществления интересных и необычных снимков.
Новая Басманная улица, 19, стр. 1
м. Красные ворота, 2 выход ул.Новая Басманная д. 19 стр 1.
Вход со стороны дороги, в конце здания большая деревянная дверь Издательство «Художественная литература». Охраннику на проходной говорите «в студию 1839"от лифта - налево по коридору.
Обращаем ваше внимание, что в выходные и праздничные дни лифт не работает! В этом случае до нас можно дойти следующим образом:проходите по лестнице нашей шикарной парадной, заходите в красивую дверь справа, сразу поворачиваете налево, идёте до конца коридора - слева увидите обычную лестницу. По ней поднимаетесь на 4 этаж, далее с лестницы прямо и до конца коридора. Ресепшен комната 412.