
Подарки для любимых женщин это очень важно!

Совсем скоро праздник Весны, Любви и Женского очарования - 8 марта!
Мужчины, вы уже определились с подарком для своих прекрасных дам? Вы же знаете, каждая женщина мечтает о красивый профессиональной фотосессии, когда свет направлен только на нее, все внимание дарится только ей заставляя глаза гореть от восторга, сердце биться чаще в предвкушении восторга.
Подарите незабываемый подарок , ведь фотографии останутся на долгую память, а Ваша женщина еще долгое время будет говорить вам Спасибо.
Вы можете заказать фотосессию для своей любимой жены, дочки или мамы, сразу выбрав день и время.
А можете подарить подарочный сертификат, которым можно воспользоваться в течении полугода, ведь мы понимаем, как важно подготовиться, продумать образ и выбрать наряды! Даже цвет помады в день фотосессии очень важен
Стоимость от 4000 руб/час
Подробнее узнать и выбрать портфолио на съемку можно на нашем сайте - http://ostudios.ru/?id=100 или по телефону - 89036248555