Основные правила посещения студии
1. У нас нет зоны ожидания, поэтому приходить нужно не ранее, чем за 5 минут до начала бронирования. Или придется ждать в коридоре.
Если вам нужно время на подготовку к съемке, то включайте его в бронирование зала. Для макияжа и укладки - можно забронировать гримерное место.
Время аренды начинается с момента, указанного в бронировании. Настройка оборудования, подготовка, отправивание одежды входит в арендованное время.
Покинуть студию необходимо за 5 минут до окончания. Минимальное время аренды - 1 час (55 минут)
2. Клиенты несут полную материальную ответственность и возмещают убытки в случае порчи оборудования, реквизита. Курение запрещено.
3. Бронирование фотостудии осуществляется только при внесении 100% предоплаты. Отменить или перенести бронирование без штрафа можно за 72 часа до съемки. Остальные случаи смотрите в правилах.
4. Максимальное количество людей в зале - 6. В зале Контент - 5. За каждого последующего 100р/час. За нахождение животных - доплата. Необходимо согласовать с администратором
5. В студии нужна сменная обувь. На входе будут предложены тапочки. Если вы планируете фотографироваться в полный рост , то возьмите сменную обувь.
6.. Фотофон. Смена фона (если цвет не представлен на фоновой системе) - 300 рублей. Раскатка фона - 700₽/ метр.
7. Аренда гримерного места - 300 рублей за каждый час. Не более 3 человек за одним столом.
8. Оборудование.в каждый зал предоставляется 2 импульсных источника света и 1 постоянный. Стандартные насадки на свет. Есть возможность взять доп. источники. Уточняйте у администратора.